сиводня утрам ганялась за чирвякаме пафсиму агароду..акада миня укусил крот..арала песни Акуджавы..так больна была..А вы чо утром делали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Утро не задалось. Какая-то дифчонка своей ногой заехала в зубы а потом орала песни Окуджавы....пьяная наверное... или безумная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Завтракал...Ножики точил...А то вдруг кто нападёт
Просветленный (722336)
Утром??? как фсихда пила кофе и орала песни Шнура))))))) ну чтож поделать та)))))) вот такая я громкая и озорная))))))))))))))))))
Просветленный (548138)
Он тя укусил патамучта ты следавала принципу: хочишь паймать чирвяка думай каг чирвяк.
А я подсчитывад трупики драздафил: завелись в луке я им налил в баночку пивка с водой, сахаром и дрожжами