А вы слушаете хорошую музыку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (130172)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет я только плохую
Наставник (44023)
А, то!
И соседи слушают только хорошую музыку.. И не важно -- хотят они этого или нет!
Хорошая музыка у всех своя.И спорить о ней бессмысленно.
Все знают,что они слушают хорошую музыку.Пусть даже она и совершенно разная.

Вне зависимости от жанров-стилей.

Мудрец (12080)
Естественно слушаю.

Верховный Наставник (225826)
естественно)

.
Наставник (36108)

Верховный Наставник (233720)
каждый слушающий музыку, считает её хорошей, со стороны сторонних слушателей не вся она такова. я вот считаю, что мой рок 60-х - музыка хорошая, кто-то так не считает
Хранитель Истины (271191)
У каждого своё понятие хорошей музыки, и каждый считает что именно он слушает самую правильную и хорошую музыку