Назвал кучу гостей..Жена сломала ногу

Отменил мероприятие..Что не делается..К лучшему??
Дополнен 4 года назад
Понять бы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23327)
Что не делается..К лучшему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
вот и нам понять бы - по какому случаю банкет? по поводу перелома?... (глупая шутка)

а может гости поддержали бы морально женщину? посидели , пообщались бы...
Лечи жену. Созови друзей, развлеки ее. Готовить придется самому!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (257079)
Что должно произойти, то происходит. Если планы нарушены, значит, так наверху посчитали нужным. Жене скорейшего выздоровления