есть ли какая участь нововозникших профессий разных коучей, психологов, тренеров личностного роста... в таком раскладе событий ? продолжая предыдущий вопрос

разница между ними в том, что те кто старше понимали кто они есть и просто цинично имитировали собственную значимость, а те кто моложе они реально верят в собственную значимость, свой ум, доброту и т.д.

так вот, кто в этом виноват?
пфф... плохо изучаете труды
собственная значимость не психологов а поколения из этого вопроса
https://old.qna.center/question/4906296
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723437)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Чёрт меня подери,если я хоть слово понял из этого вопроса...
))

...Если психолог работает психологом и зарабатывает деньги,положенные по
штату психолога,то каким местом тут собственная значимость?
))