Почему веруны такие злые? Хотела поделиться радостью - потеряшка вернулась в семью после скитаний. Пришли веруны и начали ворчать

Вы вообще когда-то довольны бываете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А при чём тут РВ, деточка?
Покайся в своём неверии!
И тогда наверняка вдруг запляшут облака и Бутлицкий запиликает на скрипке )

Лик Истины скрыт золотым покровом; сними его, о Заботливое Солнце, ради Закона Истины, ради видения. О Солнце, О единый Провидец, выстрой свои лучи, собери их воедино – позволь мне узреть самую радостную твою форму; это Сознательное Бытие повсюду, Он есть Я. (Иша Упанишада, 15,16).

Ом Шри Лакшми Намаха!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
На ся посмотри, хамло. За веруны можно и в глаз получить совершенно справедливо.
Хранитель Истины (428503)
Кого конкретно имеете ввиду? Стоит ли всех под одну гребенку? Хорошо что собачка нашлась ведь по такой жаре хаски мог и не выжить...
Верховный Наставник (236048)

Хранитель Истины (302989)
Ты не по теме категории систематически вопросы задаёшь.
Нарушая правила ПС ты провоцируешь здесь не комфортную среду для общения на духовные темы.

Верховный Наставник (177542)
За собачку мы очень рады.
вон у тебя ПДД есть. там всегда есть люди которые готовы напоказ выразить какие
либо эмоции по поводу и без, просто потому что им обсуждать вообще в принципе нечего.
Пиши по теме РВ! Будем рады обсудить!

Пресвятая Богородица, спаси нас!