И чего это Европа не ценит такой "щит"?) +

Украинские националисты, воюющие против республик Донбасса, якобы являются «щитом Европы».

Об этом в своем выступлении на телеканале 1+1 заявил лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда начиналась война мы, националисты, начали формировать добровольческие батальоны. Это были необразованные, маловооруженные люди, которые пошли первые туда воевать. У меня только в партии «свободовцев» погибло 46 человек. На фронте. У нас в партии 20 героев Украины посмертно… Европа, запомни, мы – щит перед московской агрессией. Если не будет Украины, московиты вас растопчут, они вас уничтожат», – заявил Тягнибок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204602)
Да всех достали уже эти хохлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302990)
Щит - это не очень хорошее слово в переводе с английского))