Вопрос крутым инженерам на засыпку - шо это я такое соорудил и для чего это?))

Если среди инженеров есть и лица прекрасной половины человечества- милости прошу отвечать.))
Дополнен 6 лет назад
Мож, не совсем фото - вот другое.

Дополнен 6 лет назад
Ну, просто даже видно как шевелятся ваши мозги!)))
Дополнен 6 лет назад
Я полагаю что среди здесь есть один товарищ - его авка на моцыке - который должен знать конкретно шо это оно за штука!
Дополнен 6 лет назад
Я в конце выложу фото этой штуки в процессе работы её...и вам сразу всё станет понятно!))))
Дополнен 6 лет назад
Выражаю свою искреннюю благодарность всем ответившим - вы дали мне нескольк оновых идей!
Дополнен 6 лет назад
Ну, вот оно для чего! Это гибочный станчек для ладов при их замене. Изгибается заготовка ладов требуемым радиусом по шаблончику, а потом откусывается требуемый кусочек. Вот на фото заготовка, согнута радиусом 14 дюймов.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424820)
Похоже загибулина чёт гнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
банки закатывать будешь...
Верховный Наставник (115920)
Пистолет из дверной ручки пытался сделать? Блин куда медбраться смотрят

Верховный Наставник (181596)
Похоже для выравнивания проволки. Или полосы. Один виток вокруг деревяшки, ровняет идеально. ))))))))))))
Наставник (43369)
лазерную мышеловку - которой ты все время хохлов пугаешь .
Наставник (32447)
плести чо то.
и отрубаеш это ручкой поворотом .полное кольцо получаеться...
(дополнил)
Верховный Наставник (131155)
Вечный двигатель!!!
Хранитель Истины (334458)
РИхтовка какая-то.
семечки шелушить пойдёт.) у нас есть вальцы,ток трёхметровые.
я инженер,
я не программист
и у мну фото твои не открываются