Среди верующих какой религии больше всего алкашей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кстати,среди любых верующих, алкоголиков в любом случае меньше чем среди атеистов.
Почему? У верующего на один обязующий фактор что б не пить больше,чем у атеиста. Страх,ответственность,любовь к Богу,что бы это ни было,это дополнительная мотивация не пить,какой нет у атеиста.

Обычная логика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Христианской
Верховный Наставник (205906)
Среди Свидетелей Бахуса.
Среди немецких лютеран и китайских конфуцианцев.
Просветленный (738810)
Они и без бухла хню сказочную несут расплескивая. Зачем оно им?
Мудрец (21303)
У атеисттов, материалистов и прочих дарвинистов!
Верховный Наставник (109362)
...среди воспевающих диониса...
Наставник (43623)
Среди атеистов, конечно!) Ибо нет у них никакой надежды на лучшее..)
- Мы не пьем, мы дезинфицируем душевные раны..)) (Анекдот).
Верховный Наставник (177527)
атеюги - 3
Хочешь выпить в компании? Зашел не сюда!)))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (49694)
христиане