Каким страстям нормальных людей больше всего завидуют верующие?

Если бы верующие были счастливы, как они любят себя приподнести, то им никакого дела не было бы до чужой жизни..Нет? Счастливый человек, купается в своем счастье и мечтает поделиться им со всем миром...Но не превратить чужую жизнь в филиал местной психушки...
Что же движет верующими в постоянном желании истоптать, измазать продуктами своей жизнедеятельности , чужие судьбы? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не. счастливые люди не несут негатив. не оскорбляют, не проклинают, заподлянки не устраивают
счастливые люди будто вообще живут с несчастными в разных мирах: так несхоже они видят мир

и да: местные фанатики очень далеки от Б-га, религии, настоящей духовности и счастья
но признаться в этом даже себе боятся, потому вероятно вопрос слетит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

а меня просто удивляет их интерес и любопытство к людям,которым они совсем не нужны,которые их и знать не хотят.
Наставник (33415)
Вот на счет счастливого человека,да...потребность возникает делиться счастьем.
Только они это по неопытности пытаются поделить.А счастье не каждому знакомо и кажется что это "подвох")
...А счастливый,или дурак или наркоман, а то и аферист))
Верховный Наставник (111938)
всё верно... зад-роты ненавидят тех, кто счастливее их...
Верховный Наставник (177649)
А разве у нормальных людей бывают страсти?
Просветленный (738995)
Любят они палки в колеса себе вставлять и другим, функционирует параноидальная версия духовного развития на потрясающем самоограничении от греха.