Если мч в сорок с хвостиком лет молоко предпочитает водке и пиву.. - что то с ним не так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49315)
обычно к этому возрасту организм плохо воспринимает молочную продукцию.
а так же от него в почках начинают откладываться песок и камешки, которые в свою очередь алкоголь, замечательно вымывает.=0)
ну, в общем, кому что доктор прописал.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Кто предпочитает водку, тот алкаш
Верховный Наставник (213991)
Молокосос !...
Наставник (59264)
Все так. Не так с мозгами у тех кто алко индустрию поддерживает.
я тоже люблю молоко)