У вас есть такие подруги?))+

Красота то какая...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162371)
интересно - а усыновить меня они не хотят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344199)
Таких подружек точно нет
Верховный Наставник (205712)
Подружек-феминисток точно нема, сплошные гетеры.
Верховный Наставник (236527)
Молодцы дамы, это хорошая идея и прекрасное её воплощение.
Верховный Наставник (183812)
Они рассорятся раньше, как только у одной парень появится и они захотят жить вместе, там же, а другие будут против и начнётся весёлая, интереснейшая история...
Хранитель Истины (334515)
Три года назад прикидывал , что в Тайланде на нашу пенсию можно жить вполне нормально, а бавт к рублю раз.. м подорожал в 2 раза. Не видать мне старости на берегу тёплого токиана.