У вас есть такая подруга? Помогала?А может вы сами такая язвительная?

В женском варианте,к сожалению не нашла. Вы к мужчинам придирались, или в вашей компании такая есть...
Дополнен 9 лет назад
Утешая подругу, обливать ее бывшего помоями...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405750)
Это очень помогает. Психология, девочки! Из депрессии быстрее выйдешь. Я сама с собой так беседую. Ищу плюсы во всём. Оптимистка, млин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А поподробнее можно Марфа,зачем я или подруга должна к мужчине придираться?))
А! теперь понятно) Я не такая,я просто тихо смоюсь ,если мне не нравится мужчина)
Просветленный (638063)
никак не пойму о чём вы? просто так начать доставать мужчину??? чтоб выхватить??? у нас в компании все с мозгами)))
Верховный Наставник (101033)
Эх, к сожалению, нет такой подруги.
Было время ,когда нужна была такая...Возможно,действительно помогло бы)