а вам когда-нибудь бывает скучно?)) как боритесь с этим состоянием?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я тогда подымаю зад от дивана и иду делать какое-нибудь давно отложенное дело )) или даже два )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
быват, када кругом одне идиоты.тады думаю о Дарвине.
Просветленный (714999)
Нахожу себе интересное занятие
Хранитель Истины (250919)
нужно найти какое-то дело))
на 2 не согласна
привет ты знаешь как я порой мечтаю побыть одна?))))))
скучно не бывает работа у меня не скучная все время люди,веселье и т.п)))))
Хранитель Истины (451035)
да так и проходит вся моя жизнь... с редкими моментами веселья.
что делать, я не знаю... видимо такая судьба...