Зачем вам мыскали модернизированный "Тополь-М" Сармат, по НАТО вской классификации+

SS-Х-27, «Sickle?

почему натовские генералы обозвали это изделие российского ВПК сиськой?
Дополнен 4 года назад
кстати, ходовая часть (шасси) этого комплекса делается в Беларуси
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388848)
Истинный патриот будет гордиться этой фоткой...а реалист - поржёт над творчеством сербского художника... ПыСы - на фотке - выдумка...и шасси для него ни в беларуси, ни в россии не делают... https://www.vsyako.net/archives/499043/amp