Без хлеба вы бы легко обошлись ?

Привет вам!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154205)

заем глушить души прекрасные порывы))))))))Здравствуй Тонека!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
нет, не легко - такой опыт был у меня...
Хранитель Истины (399761)
Придётся есть одни круасаны ))
Хранитель Истины (380795)
Не, я не могу без хлеба. Ем мало, но каждый день. Привет!
хлеб вообще-то необходим, в нашей стране, и вообще, в северном полушарии, хлеб - полноценная еда.
но вполне можно и обойтись, хотя бы несколько дней. от 10 до 30))))))
конечно, по 30 дней не пыталась, но ежемесячно по 10 дней превосходно обхожусь. мало того, по одному дню в неделю вообще ничего не ем, не хочу, привыкла. как видишь, жива))))) кстати, многие люди не переносят глютен (содержится в муке), они совсем не едят хлеб, и ничего, как-то живут.
Верховный Наставник (161511)
да)
я и так его практически не ем)
Верховный Наставник (132592)
ЛеХко))
Верховный Наставник (129187)
Легко.
С хлебом я лишь блюда из картофеля ем.
Наставник (50126)
без хлеба еда не еда
Привет, Тоня!
Наставник (97471)
А... Зачем?
Хранитель Истины (493319)
Да, я его мало ем
Наставник (31527)
Чё купить забыла ? Белый тока утром с чайком . Всё остальное чёрный .
Привет Тоня .