А вы можете обойтись без хлеба? И вообще - без изделий из муки? Лично я из мучного только +++

без макарон не смогу долго, а без хлеба - запросто. И выпечка и сдоба мне тоже не особо интересны. И вообще есть и первое и второе с хлебом - это я токо в Армии мог.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145869)
Хлеб только свой...Белый из муки твёрдых сортов,что на макароны идут.Черный это из цельнозерновой муки...промышленный не употребляю...я вообще не знаю из чего всё это делают.сам сготовил...знаешь из чего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще макароны не покупаю даже никогда. А хлеб ломтями наворачиваю.. Два ломтика на завтрак.
Наставник (80472)
изделия из муки..макароны и булки..ты слышал плиать про дрожжи?)
Верховный Наставник (173671)
У меня муж без хлеба даже макароны есть не будет. И, что обиднее всего, не толстеет! А я без хлеба обходиться могу спокойно, вот только домашний нравится очень...

Верховный Наставник (113340)
Пол месяца могу.. но потом мне захочется булочку с плавленным сыром.. мне вот уже сейчас с кофе захотелось. Спасибо за вопрос! Воистину!
Верховный Наставник (144942)
не могу и макароны люблю всякие
Верховный Наставник (131109)
хлеб перестала есть совсем,потому что не знаю из чего они там его пекут,но отвратительного качества стал..Макароны ем..