Когда для мошенников разного калибра самые злачные времена ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183800)
В 90-е и сейчас. Сейчас много и часто обновления происходят, что-то новое появляется и мошенники это быстрее всех осваивают и используют ещё не отточенные, слабые места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дураки были, есть и будут во все времена.
Хранитель Истины (399761)
Вот сейчас.
Хранитель Истины (388676)
Да в любое время у них страда... Это не от времени зависит, а процент лохов - общемировая константа...
Хранитель Истины (302900)
Сейчас в России.
Хранитель Истины (430904)
Всегда.
Верховный Наставник (223684)
Когда и воры в законе.
Верховный Наставник (179064)
То есть, как это когда?
Сейчас, разумеется: при этой цветущей дерЬмократии, убийственной для страны - самое их время!..
Хранитель Истины (487980)
Когда в стране царит раздрай.