Когда верующие находят время для молитв, если с утра до ночи поливают ненавистью атеистов, женщин,

других верующих? Наверное вот так выглядит христианская любовь? Красивая, ничего не скажешь. И вот это угодно их богу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не любовь это,это пороки возведенные в добродетель..и лукавство,вот )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А за чем им молитвы. За них один всё искупил. Теперь можно безнаказанно тварить Мерзости.
.
Наставник (83267)
Да узбагойся ты, старая. Никакие это не верующие, такие же тролли как и ты.
Наставник (28810)
Ты же успеваешь верующих "поливать" в перерыве торговли памперсами,а верующие здесь терпимее относятся к атеистам(тем более женщинам),это я тебе как тролль говорю
(До грехопадения между людьми царила гармония,сразу после грехопадения произошло первое братоубийство,после грехопадения весь мир наполнился насилием),только покаяние и молитвой мы вернём подлинную духовность, которая даётся нам Богом
Ну, в сравнении с тем, что сжигать их на кострах, топить в воде или просто отрубать головы, я думаю, что это как раз любовь и есть. А че, от них убудет что ли ...
Мудрец (20607)
Настоящий верующий должен успевать сделать все.. В перерывах между разговорами с Богом - нагорная проповедь на РВ.. Вечером обличение грешников и наставление на путь истинный.. Ближе к ночи список грешников отправляемых в ад.. Столько дел, столько дел))
Мудрец (12959)
такие как ты мне напоминают бесов, которые на мытарствах и ты уже давно перешла грань атеизма
А, это так облезлая курица-Заборовна людей по себе судит... ПОНЯТНО!...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6382)
Совмещают. Вон у Бутлицкого и молитва и ненависть "в одном флаконе".
Верховный Наставник (111938)
это не любовь, хоть они всячески пытаются выдавать своё мракобесие именно за это, неведомое им, чувство...
Наставник (59257)
А Вы что рассчитывали на свои бесконечные глумления и насмешки над верующими проявления любви ожидать? Что посеет человек, то и пожнет. Начните с добром и уважением относиться к другим людям, независимо от их вероисповедания, и, может, и к Вам начнут более ласково относиться. Скажите спасибо, что еще в бан не отправляют и статью не вешают...) Столько грязи на верующих, как Вы, тут никто не льет... Одно не понятно - чего Вы добиваетесь?
Наставник (32200)
вроде как истинные верующие беспрестанно находятся в молитве. как это практически происходит? написал типа тебе охальный ответ, отправил, перекрестился, хлебнул чайку, произнес молитовку, а дальше отвечает не одноклассниках. и т.д. и т.п.