Утром здесь почти одни путриоты. Злые, как собаки. Почему они такие злые, если у них всё прекрасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спят плохо, видимо остатки совести донимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы ничего не "перепутало"? Это вы тут уже отметились с утра оскорблениями, в том числе и в мой адрес. Задам вопрос по другому:"Вы больное"? Пусть вас отведут к ветеринару.
Хранитель Истины (266830)
ты, наверное, об этом?
точно, меня тоже поражает, что такое способен накарякать человек интеллигентной наружности и по специальности врач...
но...видимо есть исключения и в этой среде..
Вот и я думаю, что ж они злые такие. Врут значит, что живут хорошо.
Мудрец (12300)
Это потому, что у них лисапедика нет
Утром здесь либерасты злые, как собаки. Вероятно оттого, что они 20 лет повели в лагерях на Севере.
Хранитель Истины (303035)
Они лицемеры.