Почему утром в маршрутке все спят ?) Молодые, старые, сильные, все ?) Ну... почти все ?)

Ах да, Добро Утро
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97417)
И вадила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Да! Тоже удивляет!
Как будто они не спали неделю!))
Или они настолько все в делах, что поспать удаётся только в транспорте!!))
Ахренеть!!
НЕ ВЕРЮ!!)))
Наставник (26625)
Cтарики не спят.. )
Хранитель Истины (266800)
бодрого дня...
добирают то, что прервал авральный подъём...
да и обстановка...жужжит, качает,баюкает...
Хранитель Истины (393807)
А что им ещё делать? В окно смотреть? Видели тыщщу раз уже...сам-то чего не спишь?????.....лично я когда утром на работу на Трамвае пилил 40 минут - мог и вздремнуть.....))
Утречка!) А что еще делать?) Надо как следует отдохнуть перед работой!)
Хранитель Истины (334515)
А если спят стоя, то и рюкзаки, паразиты, не снимают.
Хранитель Истины (449229)
Наверное потому, что они едут из спальных районов.
Просветленный (595052)
Потому что вставать утром -не свойственно для человека было ,это стресс и утомление
Верховный Наставник (111963)
откуда знаешь ?
на работу ты едешь в маршрутке.
г о л о д р а н е ц