А ведь красную площадь после этого тщательно помыли? 17 июля...

17 июля 1944 года наконец-то сбылась мечта Гитлера - немецкие солдаты строем прошли по Москве. Только совсем не так, как об этом мечтал Гитлер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
За колоннами действительно шли поливалки, которые смывали немецко-фашистское дерьмо не только в переносном, но и в прямом смысле...По рассказам очевидцев из конвоя, военнопленным на завтрак выдали по банке свиной тушёнки на двоих...С непривычки, от жирного их так и "пронесло"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344434)
Есть хроника как вели пленных