Гроссмейстер (7855)

Вопрос бывалым: Вы уже сделали себе здесь карьеру?)

состоялись?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26625)
Конечно, уже делаю успехи..
Геморрой, перешел в хроническую форму..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на общественных началах здесь работаю)
Наставник (80518)
ага)))для одних я Солнышко..Красава..Хулиганка..Обожамка...Родная...для завистливого и мстительного контингента я злобная старушка алкоголичка)))Киндзмараули бушь?)))
привет Вика))
Наставник (27678)
надо было?
все опять проспала
Гроссмейстер (5213)
Диплом чё-та не выдают...( Пичаль)
Наставник (86597)
Не а! Пока только стаж набрала.
Наставник (46298)
Я не интересуюсь карьерой на каких либо интернет ресурсах.
Наставник (70354)
дорос до графа!)))) был певчиком а таперича сиятельный вельможа))
Ну во-первых сбылась моя мечта детства с 6-ти лет где буду работать..точнее служить
Ушёл на руководящей должности..Можно считать и удалась..Не жалуюсь
Мудрец (11407)
Я другими делами за компом занимаюсь, а здесь так, развлечение.
Наставник (94188)
А то как же - еще чуток и скоро до Майловского - Академического уровня дорастём...))))