Дачники,вы носите на даче ненужные старые вещи?

У меня бывает выйдешь на крыльцо с утреца с чашечкой кофея...а на соседнем участке сосед колупается в старых лосинах жены леопардовой расцветки и футболке с надписью "Секс инструктор"...и это не весь его впечатляющий гардероб...чел знает толк в трендах смотришь и думаешь то ли ржать то ли плакать...гламур и брутальность слились воедино в отдельно взятом огороде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ахахахахахах)) Напомнила))
Я всегда в детстве о х у е в а л,
Как народ на дачах наряжается) Большинство)
У нас один сосед всегда работал
В синем рабочем халате длинном,
Без труселей, с к у е м наперевес)) Ржу сижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
исключительно мальчики во фраках, а девочки в вечерних платьях и кандибобером на голове
Верховный Наставник (215020)
Моя все выкинула. Хочешь работать, то одевай чистую спецодежду.У меня много этой одежды на даче. Всякой.