Вы легко НОВЫЕ вещи носите, или бережете, старые донашиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427196)
Дело не в новом-старом.....дело в практичности на данный момент....напокупала льняные вещи на жару,а сейчас дождь и прохлада-в куртки оделись.....не берегу,практически сразу одеваю новое,без стирки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116795)
А чего их беречь?! Берутся, чтобы носиться, а не лежать мертвым грузом, место занимать ))
Мудрец (18634)
Голая хожу и не парюсь))
с любовью и удовольствием.
и даже не жаль, что их так мало.
старые я тоже люблю)
Просветленный (714999)
Привет Тань! По-разному бывает, могу вообще про них забыть и найти нераспечатанные в следующем году. могу надеть сразу в магазине и пойти, могу дать им вылежаться
Верховный Наставник (172820)
обычно легко новые ношу.
Хранитель Истины (317704)
эти тряпки новым не пахнут...вот помню запах был в ссср...
Хранитель Истины (409799)
Я не берегу. Куда беречь-то, Тань?))) Жить осталось два понедельника, а я их складировать буду?))) Всё подряд ношу.