Вам нравится запрещенное кружевное бельё? Запрещенное ведь куда лучше разрешенного? НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738770)
Пусть голышом ходит, надоела.
Развод!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179076)
Это что за новость про запрещение кружевного?
Кто это может запретить красоту?
Конечно, эти правящие дерЬмократы могут всё, и уже многое запретили\постановили вопреки здравому смыслу, и подобное уже как бы не в диковинку, но запрет украшений в одежде ещё со времён древней Руси - кружев - это уже слишком...