Вам больше нравится сравнивать свою жизнь с теми у кого лучше, или у кого хуже? Почему?)

ток не говорите что ни с кем, так не бывает!
лентяи) я так и знала.. если все время с теми, у кого хуже, этож никакого развития
так и будете сидеть недоразвитыми..((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Когда я начинаю чувствовать что уже скоро отчаюсь или настала черная полоса,то всегда вспоминаю,что кому то намного хуже и что самое главное и необходимое у меня есть,тогда сразу перестаю себя жалеть и делаю что должна.
Но и смотрю на тех,кто достиг чего то в том,о чем я мечтаю и желание стать еще лучше в этом направлении возрастает)
Привет,майн Рыбка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Если сравнивать с теми, у кого лучше, с моста прыгнешь
Хранитель Истины (424692)
бывает, ибо не вижу смысла
Хранитель Истины (270008)
Да я так радуюсь, что у меня замечательная жизнь по сравнению со многими...
Хранитель Истины (308875)
с теми у кого хуже... чтобы не ныть....))))
Только с голодающим детьми Африки , я люблю строить из себя оптимиста)
Верховный Наставник (115920)
Не сравниваю. Просто люди которые живут хуже лишают себя всего по собственной воле, а те кто лучше пашут и делают для этого много. У меня средний вариант. Я не смогла бы жить во всем себе отказывая но и упахиваться до смерти не стала бы. смысл сравнивать? Все в наших руках.
Верховный Наставник (154052)
Мне даже голодающие африки не помогают)) Точнее мысли о них заряжают оптимизмом секунд на 30)))
Правда не сравниваю. Значит бывает.

У меня мама была любительница всех сравнить и подумать "что люди скажут". Я эту фишку с детства пресекала. Никих сравнений меня и моей семьи с кем бы то ни было быть не должно. Мы априори лучшие)
И плевать на то, что кто-то там скажет. Лишь бы у нас всё было хорошо. Чужие языки мне погоды не делают)

А люблю я сильных успешных людей. Кто умеет распоряжаться собой , своей жизнью и своим временем наиболее эффективным способом. Талантливых. Неординарных. Спортивных. Любознательных. Не сидящих на месте. Во всех смыслах этого слова. Жадных до жизни.

Привет, Иринка))
Наставник (35359)
ой-в каждом дому по кому....а где и по два...просто некоторые рассказывают-другие скрывают....сравнивать нужно не себя с кем то -а себя вчерашнюю и сегодняшнюю-вот тогда и будет развитие)
Хранитель Истины (487890)
Ни с кем и ни с чем не сравниваюсь.
Радуюсь тому,что есть у меня.