Чем будете кормить друзей ,2-3 человека,которые позвонили и сказали едем,будем через час,что приготовите быстрое и приличное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233046)
Картохи сковородку нажарю, с лучком на свином сале. Это гораздо вкуснее, чем картофель-фри из МакДональдса.
Ну, и разносолов всяких (огурчики, помидорчики мочёные, капустка квашеная, грибочки соленые и т.д.) + домашняя самогонка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
гм..такие поздние и незванные пусть с собой везут..
А что есть?)
Закажем чонить)
Чаю вскипячу. Всё.
Наставник (41232)
тем, что они привезут через час.чай , кофе вода и спиртное мои.
Хранитель Истины (289850)
Сыр,овощи,мясо через час.
Верховный Наставник (109447)
Заказать с доставкой чего -нибудь,сейчас это не вопрос, 21век на дворе..
чай кофе колбаса сыр сало
Хранитель Истины (306750)
Быстрый пирог с рыбной консервной и картошку тонкими кружками.предварительно обжарить. Все в духовку. Быстро и прилично. Правда есть лучше остывшим.
Наставник (71320)
Из огурцов и помидор салатик настругаю, яишенки на сале нажарю, колбаска всегда есть, нарежу...мои друзья непритязательные, и за это спасибо скажут. Нам не еда, нам общение важнее. Ну, это тогда, когда дома ничего готового нет...но такое редко. Сегодня рыба под маринадом и картоха, пусть приезжают.
Хранитель Истины (388697)
Яишница с сыром...
Верховный Наставник (150927)
пороюсь в рюкзаке,там пара пакетов лапши бп,кусок сала,хлеб и чай...
Хранитель Истины (305464)
Курица, картошка, салат, сыр, колбаса, чай, печенье, варенье.
Есть маринованый арбуз в банке)))

Хранитель Истины (462355)
Пусть бухло везут, а ты им яичницу с колбасой, обойдутся!...)
Верховный Наставник (173630)
Загляну в морозилку: там есть много интересного - вареники с вишнями, пельмени, долма, фаршированные перцы и блинчики с мясом. Естественно, все собственного производства. В зависимости от состава компании что-то достану и быстро приготовлю. Ну и на огород сбегаю, разумеется. Там много чего растет!

Это помидорки черри, малюсенькие, но очень вкусные! Насыплю тарелочку.
Верховный Наставник (217040)
У меня перец фаршированный замороженный есть, сделала уже на зиму. За один час будет готов. Ну и салатик, водочка, сыр, колбаска.
Верховный Наставник (242889)
Бананы в беконе рекомендую.
Хранитель Истины (493319)
Спускаюсь в "магнит", что в нашем доме, покупаю 2 банки горбуши, сметану, майонез и делаю рыбный пирог