Поехав впервые к друзьям на дачу вы видимо не там свернули и выехали к красивейшему озеру...через сколько часов вы позвоните друзьям сказать что вы заблудились и с просьбой вернуть вас на путь до дачи ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Маловероятная история, т.к. я изначально буду искать озеро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Озеро?Это лужа воды где роятся комары?..ну его нах..
Хранитель Истины (393650)
...и выехали к красивейшему озеру....которое виднелось за трёхметровыми заборами окружавших его особняков......))))