Вчера в Подмосковье арестовали очередного "бога Кузю", но на этот раз+

он оказался импортным. В общем мужик из Индии, которого 25 лет назад отчислили то ли из университета Патриса Лумумбы, то ли из одного из московских Медов почувствовал себя богом и стал очень авторитетным гуру, даже покруче Иисуса. Именовал себя Кумар Прокаша, истинное воплощение бога Какаши. Имел большой особняк с храмом и принимал московских и других паломников, приезжавшим к нему гуртами на крутых тачках. За услугу по постановке на лбу краской священной точки брал со скучающих дам с Рублёвки и других мажоров дарение за вознаграждение в виде отечественных и валютных фантиков. Вопрос. Почему батюшкам из РПЦ можно, а ему низя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248745)
Дави конкурента!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82096)
"Почему батюшкам из РПЦ можно, а ему низя?"
Потомушто Дворкин грит, должен остацца тока один.
Далеко не лазил, но сайт открыт, пожертвования принимаются, в группе матерят господина главного сектовоеда
Мудрец (23327)
РПЦ служит народу русскому, который вот уже 1000 лет принял решение быть христианским народом.
Мудрец (20607)
А за что арестовали то? Обвинение что гласит? У нас самозванных Иисусов и прочих богов вагон и маленькая тележка.. А этому почто досталось?
Мудрец (21303)
Боливар не выдержит двоих .