Во время купания в море у вас ничего не вываливается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вставная челюсть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
нее, у меня карманы застегнуты, телефон и ключи точно не выпадут
Хранитель Истины (344506)
Вываливается, все время приходится следить что бы не потерять
Верховный Наставник (232907)
стесняюсь спросить..))
а что должно?)) титьки из лифчика или геморрой?))
еще раз прастите))))))надеюсь, что тут люди воспитанные и в море не какают))))))
Бывалоча очки вываливались (я их в плавательные трусы засовавал).
Верховный Наставник (140428)
Тока хвостик ... иногда .
Хранитель Истины (384179)
Вода сейчас 16 градусов, все поджимается я август подожду. Сероводород выходит.
Хранитель Истины (451035)

Наставник (70657)
очки теряла) а телеса заправляю в воде)) если вываливаются))