Слушаю сейчас Вивальди"Времена года",море удовольствия...какая вам музыка доставляет удовольствие ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
а я только что слушала Реквием Верди. я просто балдею от этой музыки. еще такое впечатление производит на меня СТАБАТ МАТЕР Россини и Реквием Моцарта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне даставляет удовольствие слушать немецкий и английский шансон...вот пля тока никак нимагу его нигде найти
Наставник (46298)
Как ни странно, тоже классическая музыка, она на все времена. И по моим наблюдениям, нет людей, кому она не нравиться.
Верховный Наставник (140568)
Классика, джаз, французский шансон, некоторые российские барды.
Наставник (34982)
в последнее время тянет на попсёнку новую...заезжанные всеми любимые хиты страшно мне приелись

Верховный Наставник (173584)
У меня очень специфический вкус...

Финны, шведы и норги - короли.
Верховный Наставник (109447)
А современную классику как? вот типа

Наставник (72925)
Я, как пожилой человек, слушаю хеви-метал.....
Наставник (30665)
мне нравится скрип пенопласта о стекло, остальной ритмический шум удел идиотов