Как вариант. Может быть, некоторые здесь...

покупают меняют ники с авами и скрывают их випами для того, чтобы как раз избежать этой вот стадной, но беспочвенной обиды на одного человека, по типу которой произошла сегодня с Василием и не так давно произошла со мной? Если вдруг с вами такое произойдёт, как будете реагировать? Вопрос, естессно, тем, кто в курсе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто тебя обидел, маленький?( иди, Тетя Таня пожалеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я не в курсе)))) Так что остаюсь Дядей Женей))))
Верховный Наставник (232907)
ну вот я как всегда ни в курсе)) как ни зайду кругом загадочные вопросы и тишина, окутанная мраком)))Что тут происходит?)) у меня нету времени торчать тут вечность))))
Верховный Наставник (154107)
а кто Василия то обидел.этого святого человека?)))
ах, Василия обидели )))) так рифма и просится )))
.
Наставник (83267)
мда, суровая промблема.
Хранитель Истины (344325)
Колись что там произошло, а то мы не в курсе
Хранитель Истины (372519)
Какой стадной обиды?
Не льсти себе, ты мне никто чтоб обижаться, так же с Василием, так же с остальными мачо проекта
Это не обида была с моей стороны, а констатация факта в вопросе Зарины про тебя))))