Твой муж женился на тебе только ради доступа к вагине? Простите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Ага, хотел гарантий по доступу, Долговременных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183855)
Не прощу!
Хранитель Истины (288251)
Доступ у него и так три года был, просто взял на себя ответственность за меня, ну и что бы другие не позарились.
скорее из за чувства собственности
Да вообще сбежал уже.
Верховный Наставник (240378)
Думаю что домашняя еда, чистая одежда и прочие прелести женатой жизни были куда более решающим фактором))))
Верховный Наставник (154068)
вагины это у вас там за бугром.а у наших писечки
Если бы не секс,то никто бы из мужиков не терпел вашей безмерной наглости
Это единственное,что вы можете дать больше от вас толку 0
Наставник (70657)
такая корова нужна самому)))...вот и охомутал)