..Это им будет похлеще 11сентября 2001го..Или считаете будет иначе?

..Последний раз там шандарахнуло 640 тыщ лет назад..задолго до Колумба..Мдя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302979)
Не доживут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
ф а ш и с т в у е ш ь ?

желая гибели народам других стран, тебе перед дедом не стыдно?
или твой дед на стороне Гитлера воевал?
(который, как и ты, желал гибели народам других стран)
Хранитель Истины (344452)
Если там чего и будет то не на нашей памяти
Если там рванет - достанется всей планете
А если взорвать этот вулкан,сработать на опережение
Наставник (82096)
Ты господам ответчикам энто дело осторожнее освещай.
Вон, уже предлагают на опережение, а то вдруг наше поколение действительно пистеца так и не застанет.
А может, думают, что ограничится исландским вулканчиком, тогда всего-то 5-6 тысяч авиарейсов отменили..
and
Верховный Наставник (212331)
...это всем будет... если чо... )