(Больше вам не пить... грузинское вино...?) Или фсё равно...?(Ё!))

Исчез баржом..., не будет и вина...
(Ты, видимо..., огорчена...?) ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (174394)
Ваааще всё-равно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Мне саперави нравится под шашлычок.
и молдавское тоже Ё! и шпроты латвийские ЁЁЁ! короче ё моё,отвариваем картошечку и с огурчиками малосольными из подмосковья или с селёдочкой дальневосточной))))
Верховный Наставник (162398)
а я и не пил. не люблю кислые вина.
Верховный Наставник (108074)
Если я уважаю какое вино, то грузинское. Конечно без него страдать не буду, но в случае необходимости покупки вина уже встанет вопрос - какое же взять, чтобы не лохануться со вкусом
Верховный Наставник (131410)

скажи что это неправда..
Хранитель Истины (317704)
так не пил с советских времен, не знал что есть у них вино
лишь бы армянский коньяк не запретили.. а то мало ли что.. начнёт какой-нить армянин материцца...
Верховный Наставник (109447)
Слышал,что в Беларуси поспел виноград -сорта Саперави,и случайно обнаружен источник природный минеральный состава Боржоми
Просветленный (837987)
Боржом никуда не исчез)
Все минеральные источники в Грузии, производства и торговая марка у Джорджиан Гласс энд Уотерс, прежнего владельца, выкуплены российской Альфа Групп
Мудрец (12300)
А мне всё равно, что боржоми, что вино...))))
Хранитель Истины (493319)
Монопенисно мне это
для меня - чтобы пиво не исчезло))