Если смотрите телик - где узнаете программу передач?) Из газеты или с сайта?) Каких сайта или газеты?)?)

Я либо из местных газет, либо отсюда - http://www.vsetv.com/schedule.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Методом тыка...что включила то и идёт...чаще, когда готовлю, включаю канал "дом кино"...пусть там фильмы повторяются часто...но хоть что то есть что можно смотреть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В закладках программа передач....
Просветленный (644685)
Я просто врубаю и всё
В последнее время почти ничего не смотрю. Как правило тв зимою хорошо заходит. Летом не получается
Наставник (35281)
Включаем, и поехали щёлкать, до приемлемого момента.
:-)
Наставник (59538)
В телеке есть программа передач, на все настроенные каналы, но я все равно не смотрю его)))
Хранитель Истины (380795)
Прямо из программы в телевизоре.
Хранитель Истины (344131)
телеящик сам программы показывает в телетексте