Вопрос для всех,но интересует больше мнение мужчин)

Когда вы отдыхаете с друзьями,чисто мужской/для девочек -женской компанией,без второй половины своей (те кто у нас "целые" и половины у них нет,идут в лес с фонарями,собирать грибы))) И ваша половина не названивает вам,не кричит в трубку "Филимон Аристархович/Аделаида Акакиевна,немедленно домой,время 10 вечера" и так каждые 20 минут.Эта половина не звонит,потому что ей на вас плевать? Она, сцука не скучает?Всем мужикам их истерички дамы сердца звонят,каждые 5 минут и орут,а вам нет....вам обидно?Или вам повезло,что вам дадут спокойно посидеть,сколько хочется?))
Всем,добрый вечер!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мой Котёнок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
просто не надо жениться/выходить замуж на/за идиотке/идиота.
Наставник (47490)
Я вот полтора месяца в командировке, и не разу не позвонила....
читал сие "произведение искусства" и в голове крутилось только одно,это были слова из песни "Пазвани мне !!! Пазвани!!! Пазвани мне ради богаааа!!"
Просветленный (647119)
мне звонят да и кричат мишка ща получишь где тя носит . а я даю трубку другу и он говорит не мешай ща кусты перестанут трястись
больная тема . в моей жизни было 2 (!) всего 2 корпоратива , один в мои 26 ( там как бэ понятно ) и второй в мои 44 , но что там что тут за воротами предприятия в машине сидел мой филимон аристархыч и писал мне в вотсапе что уже 3 часа прошло , пора домой / 4 часа прошло , пора домой . в те мои 26 когда еще не было телепонов , он приходил лично и говорил - пора валить пора валить .
хотя мог бы за мной приехать в течение получаса после того как я изъявила бы желание уехать с вечерины .
вот ей богу . когда я торчу дома и *ю хату , он ни разу не напишет ! но не дай бог мне где то весело без него .
ну и - да .. сам он такие мероприятия , где подразумевается отсутствие половин , не посещает , говорит что скучно
Верховный Наставник (169975)
примерно через час я звоню сама и прошу меня забрать)
Просветленный (794109)
Названивала и гундела Я. Пока не стало однофигственно ))
Муж же спокойный и воспитанный человек, никогда себе не позволяет портить мне посиделки))
Вывод - все люди разные)
приветы!)
Верховный Наставник (213183)
Я пошёл собирать грибы )))
Кать, у тебя фонарика нет? )))
P.S. выйди на минутку в агент
У меня этого нет ибо я всегда беру супругу с собой.
Хранитель Истины (345700)
Есть два варианта. Или сразу не отпустит, или приедет за мной тогда, когда попрошу. Названивать не будет.
Хранитель Истины (321799)
Не звонит, не орет. Видимо, пох. И слава богу.
Мудрец (15796)
Это из области фантастики.
Вот было бы за счастье,что бы она не позвонила.Достала уже своей "навязчивостью".
Тут едешь с работы домой,а она уже звонит.
На любовниц нет времени((((
У нас мой звонильщик,но,чай не даром 22 года с лишним совместной жизни, если уж я свалила к подружкам отдохнуть,то надо дать мне отдохнуть- друзей пусть позовёт и вместе малых развлекательная. Сказала буду. Тогдато- значит - буду тогдато-. Понимает. Звонит,либо,когда совсем скучает,либо,если найти что не может)