Реально никто тут так не раздражает как энтот тупица...правда чели в ЧС кинуть шоль))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как расценивать явное оскорбление человека? можете не общаться, можете не пересекаться, но кем бы он ни был, оскорблять недопустимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за тупица
а мне его жалко .. че вы все злые , никто не отвечает , все мне приходится перечитывать , моск напрягать , отвечать
Наставник (97415)
я уже давно не смогла смотреть ео опусы, поэтому он в ЧС, мне кажется, там запои регулярные и разговоры с космосом...
Лена,иногда ЧС реально помогает)
Хранитель Истины (409530)
У меня он там и прописался))