Хоть один влюблённый человек в мире реально способен так поступить как тут написано??)) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Но он же уже не влюблённый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)

Как бы грустно не было.....но...порой "довольно того, что след гвоздя был виден вчера...."
Верховный Наставник (182281)
Автор свободно совмещал свои высокие вирши с дешевыми амурными похождениями. Как самостоятельно, так и группой. Нередко они сотоварищи пошло высмеивали предметы своих официальных любовных воздыханий.
Хранитель Истины (430734)
Канешн. Если парнише сказали "накуй!" - значит накуй.
А. И. Куприн «Гранатовый браслет» - там ещё хлеще.
Чота там никаких поступков не описано...
Наставник (60635)
Без тени сомнения.

Хранитель Истины (390777)
Люди - непредсказуемые существа,
Особо под воздействием вещества.

Они много чего могут.
А влюблённые тем более . )))