Вспомнил сегодня кто нибудь Олесь Бузину?

13 июля 1969 года в Киеве родился Олесь Бузина.

Дополнен 4 года назад
Он был нагло и подло убит бандеровскими отморозками. И несмотря на то, что имена убийц всем известны, они до сих пор безнаказанно разгуливают по киевским улицам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251405)
13 июля 1969 года в Киеве родился Олесь Бузина.
"Я пишу правду. Правду говорить легко и приятно. Я — просто писатель. Не террорист. Не повстанец. Кроме слова правды, у меня оружия нет. Это гражданская война. НЕСПРАВЕДЛИВАЯ. Выиграть ее вам не получится даже с помощью Сатаны»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344679)
Тыква сегодня уже днем вспоминал. И мы помним и скорбим!!
То, как рагули злословили , когда его убили (а именно - фарион, ляшко, киселев...) говорит о том, что это был замечательный человек!
Хранитель Истины (462566)
Тыква вспомнил было...
Верховный Наставник (129711)
Зеленский расчехляется всё стремительней. Бузина э...
Зеленский расчехляется всё стремительней. Бузина этому как маркер