Вот откуда берётся эта любовь к шопингу?

Каких людей привлекает шопинг и почему?

Я прям через день точно ходила бы шопиться, конечно шмотками и косметикой в основном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Как говорила мой психолог- это очень хороший способ расслабиться, получить удовольствие и повысить себе настроение)
Работает прямо по пунктам)
Женечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дур)
Привет!)
Наставник (87900)
Всё из детства
У кого- то бедного и нищего.
А у кого-то слишком счастливого
Хранитель Истины (280338)
Я не любила шопинг, пока инет магазины не появились, теперь я его люблю, косметику только не люблю заказывать, а ходить сама))
каждый по своему добывает эндорфины))) на шоппинге многие и часто. видимо, это самый простой способ, практически безопасный)
Хранитель Истины (274100)
) как наркотик! Честно? Не слишком «наполненных» внутри. (Без обид!!!) У наших простых русских женщин? Нехваткой всего этого с детства. Слишком трудная жизнь была у многих. И хочется ..расслабиться!)))
Просветленный (503593)
очень удобно шопиться, не выходя из дома))
мне курьер привозит вещи и оставляет часов на пять))
я спокойно все примерю и благополучно верну обратно))
и душа спокойна, и деньги целы))))
так было сегодня))
Просветленный (644796)
Не говори. Я тоже люблю