Вы знаете что такое Пирамидон??? И от чего эти таблетки...ФОТО...судя по составу мощное средство. ++

и нигде не написано что Только По Рецепту. Кто тут у нас Фармацевт???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172763)
Он изъят из продажи в связи с выраженными побочными действиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Что-то жаропонижающее, старое...
Верховный Наставник (179064)
Название очень памятное, на слуху...
Что-то очень частое-обычное в СССР, но что-от чего это - не знаю...
Хранитель Истины (493319)
Средство от головной боли.
Лаборант встает со стула,
В уголок идет сутуло
И, издав щемящий стон,
в рот кладет пирамидон.
Саша Черный
Пирамидон это ненаркотический анальгетик. Запрещён к применению в 1970 г за многочисленные побочные эффекты. Вместо него успешно применяется цитрамон.