Почему повысили пенсионный возраст как в ЕС, а пенсии остались прежние? Логично было бы и пенсии

увеличить, так как много граждан лишили пенсий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
глупости какие та говоришь, Таня...мы же гордая Россия, а не какое то там c.р.аное ЕС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837914)
Логично было бы и цены на бензин, продукты и коммуналку поднять до уровня цен в ЕС.
На столько же, на сколько там выше зарплаты.
Просветленный (644688)
Логично. Но скорее всего их вообще отменят
Просветленный (595230)
Не связанные вещи .возраст подняли ради будущих поколений :здоровых трудоспособных мусульман и азиатов .пенсии подняться не могу ибо нет налогов в казне .большая безработица ,частный сектор от налогов уходит так или иначе .государству никто не верит ,предпочитают серые зарплаты ,потому что жизнь -это то что сейчас ,а не потом
Хранитель Истины (257079)
Сейчас власть осознала, что сделала, приняв этот антинародный закон-он не работает! Еще больше смертность стала, а работу после 40 лет люди совсем найти не могут....
Наставник (97473)
Если вам ещё пенсии дать как в ЕС, вы войной на Кремль пойдёте ..
Хранитель Истины (428286)
А кому увеличить? Тем кто уже пенсионер? Тогда бы те кого лишили пенсий еще бы больше возмутились. Их и так вроде увеличили на 1000 в год поверх инфляции чтобы те кто выйдет на пенсию позже смогли получать больше.
Хранитель Истины (487980)
Не всё сразу! В порядке ЖИВОЙ очереди...))))