ладно, пойду я варенье доварю да по банкам разолью)) а вы подумайте над своим поведением))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Зачем портить продукты? Возьмите ягоду, пересыпьте её сахаром, и после ночного стояния в тепле, разложите в пластиковые контейнеры по 500 грамм или 1 кГ с плотными крышками. Затем в морозильник.
Витамин С сохраняется. Кипячение убивает витамин С.
Берешь зимой контейнер с клубничкой, ставишь его на ночь в камеру где колбаса и масло лежат, он за ночь оттаивает и...наслажденью нет конца...вернее наслаждаешься вкусом свежих ягод пока они в контейнере не закончатся. Привет Татьяна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
не промахнись мимо банки)