Почему тебе завидуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69783)
Потому что я не только красивая и умная, но и ещё очень успешная!)) а ещё у меня задница классная и сиськи ничего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
нашей семье всегда завидовали все, я с этим вырос( все мои одноклассники завидовали, что мой отец не пьёт, как их, и что врач. однако их выпивающие отцы зарабатывали поболее. ну как-то так повелось(((
Наставник (63267)
Разве только потому что семьи нет..
Наставник (41944)
...таким даже если заплатить не найти! -(((
Лучшее всегда моё)
Хранитель Истины (345700)
Не замечала.. Видимо, кто завидует, тот это тщательно скрывает.
...Потому что я не только красивый и умный.. но и ещё очень успешный!)))))а ещё у моей жены... задница классная и сиськи супер!)))
... даже песик у меня...как четвероногая модель...))))))
Просветленный (518422)
Не замечала,чтобы кто-то завидовал ,а может просто не хочу замечать.
Верховный Наставник (122417)
длинная это история оказалась и начиналась она в 19 веке , поэтому наверное нам так цифра 19 многое показывает... и 1991 ... и вот этот 19-й год...