а ты знаешь....почему я тебе завидую?

Потому,что у тебя есть ванна...а у меня нет(((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А куле толку с той ванны, если у меня горячей воды нет- мощную электрокуйню не поставишь ибо местные электросети ппц и всё коротит и даж узо у нас на дом не ставится, единственное што сделать смогли мощное заземление и стабилизаторов наставили...а акгв менять - отдельная ипатня...
У тя печка есть- можно на неё балон большой положить и при растопке он завсегда гретый будет- набирай се ванну нехочу. Ща куева туча технологий когда при печном или каминном отоплении можно и воду для душа греть и центральное отопление - гугл в помощь. А ещё есть китайские трубки на крышу ставишь и вода за счёт солнца греецо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
У меня еще есть туВалет
Верховный Наставник (154083)
колодец есть-можно и ванну заделать
Больше грязи шире морда
Хранитель Истины (409709)
Зато у нас квартплата, как весь бюджет вашего колхоза))))))) А вы там почти бесплатно живёте. Везде свои заморочки Ксю. Простому человеку хорошо жить не дадут нигде.