Кто знает вкусный рецепт маринованного чеснока, чтобы вкусно и без заморочек )

В интернете почитала много заморочек, банки стерелизовать и крышки, а нет ли современных рецептов? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
О как! Да ты кулинарка!))))))))))) Заготовки на зиму делать будешь?) Придется оформлять визу и приезжать к тебе на чеснок. я его обожаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Мариную чеснок так же,как и огурцы.Банки не стерилизую,а горячим рассолом заливаю дважды.Кршками стерил. закатываю.