Насколько вам важно, чтоб ТУТ человек был НАСТОЯЩИМ? Без фантазий и заморочек, как в реале?))

Нацепил бы себе на аву фотку из паспорта и звался бы своим реальным ФИО... Зато всё по чесноку)))

Эээ... ну, и до кучи: зачем вам ваш ник и ава? Фантазируете или может скрываетесь?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
С настоящим интересней. Это не значит, что фото из паспорта и ни капли юмора и иронии. Но абсолютно выдуманный персонаж как-то не очень. Всё же приятней с реальной личностью общаться. Хотя как понять, насколько человек настоящий? Я просто верю. По себе сужу.
Мой ник и ава - принятие правил игры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
не важно, я не участковый полицейский. Скрываю я или нет, вам то что
Защищаешь выдающих себя за москвичей?
Верховный Наставник (121736)
скрываюсь .
Самовыражаюсь
Мне всё равно, кто настоящие я себе знаю и общаюсь)
Привет Люсьен! А ты настоящая?
Паспорт не надо уж..я и так всем верю..))
Это творчество и жизнь театр,а люди в нем актеры
-а не паспортный ,блеа,стол
Приветы
я тут даже хуже чем в реале. Можно?

Ник? Я реально пепельная блондинка, которая красится в шоколадную брюнетку.
А ава мне нравится - сильная женщина и даже королева)))
Верховный Наставник (154052)
Для меня тут и так все настоящие. Настоящая фамилия и фото дают куда меньше инфы, чем фантази)))
Хранитель Истины (324336)
Кстати, больше всего мне тут нравятся именно эти люди) Со своей фотой и с именем)
Да хоть кем тут называйтесь, мне всё равно. Если это никак не касается моего реала)
Если человек становится интересен за пределами сайта, конечно мне важно чтобы он оказался тем,
за кого себя выдает.
Наставник (85716)
Мне бы хотелось чтоб люди были настоящими в смысле искренности своих ответов) При этом реальные факты биографии типа ФИО, места проживания или работы как-то поровну))
Это не сайт знакомств) чтобА фото ставить и занимать томные позы, источающие сексуальность)
Тут пару человек настоящие с реальными фотка и, их люблю.