Дело было вечером, делать было нечего?

Так и было. В запасе неделька отпуска, желания далеко ехать нет, а поехать хочется, и было решено - едем в Адыгею! Ну что я вам могу сказать? Это любовь с первого кадра! Я обязательно вернусь туда, прекрасное место, хорошие люди. В наших планах были Гуамское ущелье

Там где стрелочка я стою))

и Хаджохская теснина с рекой Белой

Жаль, что никакая фотография не передаст тот масштаб и красоту которую я видела!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Анечка!!!!!!
Красота во всём!!!
И у нас есть река Белая...ну как,у нас...в Башкирии,но мы там были..
Белая (тат. Агыйдел, башк. Ағиҙел слушать) — река на Южном Урале и в Предуралье; левый и самый крупный приток Камы. Протекает по территории Башкортостана и по его границе с Татарстаном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ооооо, такие места я обожаю)) Очень красиво! Супер!!!
Наставник (87900)
Новые места.всегда новые впечатления!!
Красиво..очень красиво!
Верховный Наставник (240390)
Здорово! Я тоже люблю красивые, новые места)
Просветленный (794109)
Я там бывала, понимаю тебя, там и воздух особый! ))
Красиво очень...и сыр))
Ой, а какая ты красивая))))
Хранитель Истины (409590)
Вооооот! А некоторые любители гор всё по заграницам шастают)) Тут своя красотища! Спасибо Анечка! Доброе утро!
Верховный Наставник (138922)
какая вы стройная Анна!
Хранитель Истины (270499)
Все супер! И природа, и фотки, и ты, и стрелочка!
Доброе утро Анечка!