Дело было вечером, делать было нечего...А ваш удивительный воскресный вечер?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
О, в пределах фантази! Как только выхожу за рамки, тут же ворчит: - Да сколько же можно народ
правдой потчевать? А, что по этому поводу мудрейшие глаголят?
- Голая правда. Гораций. - Однако же!
- Я люблю правду без украшений. Суворов А. В. - Туда же!
- Нет правды на земле, но правды нет и выше. Пушкин А. С. - Интересно!
- Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее. Руссо Ж. - Стоп,стоп! Давайте разбираться!
И как-то лукаво смотрит на меня протягивая кофе. А затем невидимым движением отодвинет штору окна. И хлынет нескончаемое пространство и простор для полёта её величества ФАНТАЗИИ! И мягкий полушепот "Лунной сонаты" завершает убаюкивающее дийство...
- Живи по правде — вот самая лучшая проповедь. Сервантес.
Это ревнивица Ночь, прерывая сон, науськивает: - Добавь и обо мне пару слов, ещё чуть-чуть, ещё...
А торжествующий рассвет и не думает сбавлять обороты. Вот и крутишь колесо судьбы и взаправду.
И никакая фантазия тебе не подсобит!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
спасибо за пожелание :-) всегда есть что делать,
даже бездельничать это огромный труд :-)